+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Круглый стол ЕЭК

Прошло заседание круглого стола, в котором приняли участи представители
Службы по аккредитации РФ. 

Прошло заседание круглого стола, в котором приняли участи представители Службы по аккредитации РФ. Присутствовали более шестидесяти членов органов по сертификации, получивших аккредитацию, а также организаций, работающих в сфере оценки соответствия, которая и стала поводом для собрания круглого стола.

Таким образом, в ходе заседания приняли участие представители множества содружественных органов, и основной тематикой стала оценка соответствия в международном сотрудничестве.

И российская сторона, и представители организаторов подчеркнули особую важность открытого и конструктивного диалога между участниками собрания. Обсуждались вопросы эффективности внедрения новых нормативных актов и особая приоритетность активной взаимной поддержки в условиях изменения и модернизации законодательства в данной сфере.

Российские представители выступали с сообщениями, раскрывающими три основных приоритетных направления работы Службы: «оцифровка», оценка соответствия, операции с декларациями соответствия. Последняя тема выступления затрагивала, в основном, вопрос удовлетворения нормам и требованиям ЕЭС, что говорит об активной работе Службы в направлении международного сотрудничества и межгосударственного признания.

Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия