+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

Разработан курс по декларированию пищевой продукции на соответствие

При участии Федеральной службы НИАР сообщил о новом приёме слушателей на программу повышения уровня квалификации по декларированию продуктов пищевого вида на соблюдение норм ТР ТС 021/2011

При участии Федеральной службы НИАР сообщил о новом приёме слушателей на программу повышения уровня квалификации по декларированию продуктов пищевого вида на соблюдение норм ТР ТС 021/2011. Так, при действующем проекте для компаний-изготовителей, продавцов и производителей, это является необходимой процедурой – соответствовать заявленным требованиям декларирования ЕАЭС.


Поэтому участников на курсе ожидается немало. Сами же обучающие мероприятия запланированы на 28 апреля и будут длиться до 5 мая. Пройдут они в удалённом форме на общеобразовательной площадке НСА в связи с неразрешённой эпидемиологической ситуацией в стране. Особое внимание на них уделят процедуре декларирования на соответствие данной продукции по ТР ТС 021/2011 и другим нормам Евразийского эконом. союза, на которую они распространены. Кроме этого к обсуждению представят принципы использования специального электронного сервиса Службы для декларирования продукции заявленного вида по схеме 1-, 2-, 3-, 4- и 6 д, чтобы разобрать всё на практике.


На 5 мая запланирован вебинар для слушателей, чтобы пообщаться со специалистами и задать свои вопросы по теме курса. Аттестация участников при этом тоже будет проводиться в онлайн-режиме, и представляет собой привычное тестирование. Тем, кто на «отлично» пройдёт его, выдаются соответствующие подтверждения о повышенной квалификации. Более детально с условиями и датами можно ознакомиться непосредственно на портале образовательной программы, и там же заполнить заявку для участия в курсе.


На 2-ой квартал текущего года Национальным институтом по аккредитации тоже назначено обучение по дополнительным программам декларирования для повышения уровня квалификации. Об этом будет известно позже – график проведения, условия для слушателей и прочее вы найдёте в разделе «Образовательные программы».



Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия