+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88
info@tehno-standart.ru
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
г. Москва, Рязанский пр-т, д.10
стр.18, БЦ "Хамелеон"
+7 (495) 789-89-96 +7 (499) 136-82-88

НИАР проведет обучение по вопросам метрологического обеспечения лабораторной деятельности

При поддержке Росаккредитации, НИАР вместе с Инновационным-учебным научным центром разработали образовательные курсы, целью которых является развитие компетенций участников национальной системы аккредитации в области управления качеством испытаний и измерений

При поддержке Росаккредитации, Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) вместе с Инновационным-учебным научным центром разработали образовательные курсы, целью которых является развитие компетенций участников национальной системы аккредитации в области управления качеством испытаний и измерений.

Содержание образовательных программ включает следующее:

  1. Управление оборудованием в испытательных лабораториях: подготовка ответственных лиц, отвечающих за метрологическое обеспечение в лаборатории.

  2. Метрологическое обеспечение деятельности испытательных лабораторий (центров): практические аспекты применения законодательства в области обеспечения единства измерений.

  3. Деятельность испытательных лабораторий (центров) по изготовлению образцов, используемых для внутреннего контроля качества.

Цели этих образовательных программ заключаются в повышении квалификации сотрудников, занимающихся управлением лабораторным оборудованием на разных уровнях.

После успешного завершения дистанционного обучения и прохождения итоговой аттестации, слушатели курсов будут награждены удостоверением о повышении квалификации, выданным в соответствии с установленной формой.

График обучения, подробная информация о доступных образовательных программах НИАР по повышению квалификации, а также возможность подачи заявок на обучение в электронном виде представлены в разделе "Образовательные программы". Информация постоянно обновляется в связи с разработкой и запуском новых образовательных программ. Следите за последними обновлениями.


Возврат к списку
8 Ядер - веб-студия